НазадДобавить комментарий
Обход белого списка
ИдеяОтклонёнПубличныйДругое
Автор: g******@mail.ru
Создан: 29.04.2026, 12:21:59
Сделайте такую фичу, при открывании приложений Сбербанк, госуслуги, озон валбрис и все прочее что есть в белом списке, что бы впн на них не распространялся, есть пример: амнезия впн
Комментарии (2)
n********@gmail.com29.04.2026, 12:24:43
Маршрутизация отдельных приложений, не?
d********@gmail.com29.04.2026, 13:02:51
Ну если можно то реализовать когда открываешь приложение из списка прокси становился на паузу такое возможно?