НазадДобавить комментарий
Сделать что при маршрутизации можно было сделать через какой именно сервер идет
ИдеяОтклонёнПубличныйiOS
Автор: l*****************@duck.com
Создан: 04.05.2026, 05:38:49
Версия приложения: 2.1.2
Версия ОС: 26.5
Модель устройства: iPhone 15
Добавить для каждой маршрутизации чтобы для тех которые идут через прокси можно было выбрать для каждого из выбранных (также можно сделать что допустим вот Гугл (Gemini) идет через спец сервер для этого все остальное через основной который выбран в приложении)
Комментарии (1)
Команда INCYadmin04.05.2026, 07:22:29
Настраивайте на сервере