INCY
Назад

Балансировщик на уровне HTTP заголовков

ИдеяОткрытПубличный
Автор: r*******@ya.ru
Создан: 06.05.2026, 07:15:23
Предлагаю такую идею, которая делает мозги всем впн сервисам - балансировка.
Да на уровне XRAY это можно сделать, но она кривая и на разных платформах по разному отрабатывает и т.п.

Сделать в API (даже если платно) балансировку на уровне подписки
Мы, отправляем в заголовке balancer: true, balancer-name: balancer-strategy: balancer-fallback: условно и другие нужные параметры, а приложение само разносит как надо vless:// hysteria:// и т.п. на клиентском уровне под его версию xray (приложения) и нюансы свои и т.п. создаёт один. Чтобы также можно было передать в подписке роутинг и т.п. 

Заебалось с этими json ковыряться)
Комментарии (0)

Пока нет комментариев

Добавить комментарий