НазадДобавить комментарий
Поддежка NaiveProxy
ИдеяОткрытПубличный
Автор: m*******@outlook.com
Создан: 09.05.2026, 21:01:33
Есть ли поддержка NaiveProxy и если нет, то будет ли она реализована?
Комментарии (3)
m*******@outlook.com09.05.2026, 21:07:26
На офф. гитхабе наиве выложен плагин. С помощью него уже реализована поддержка в Exclave
d********@gmail.com10.05.2026, 16:00:51
Ну так xray вроде не поддерживает, там sing box ядро вроде
d************@gmail.com27.05.2026, 10:45:51
желаткльно остальных сингбокс протоколов тоже