INCY
Назад

В прокси по приложениям нет выбора Safari

БагОткрытМешаетПубличныйDesktop
Автор: p********@gmail.com
Создан: 16.05.2026, 08:45:05
Версия приложения: 3.1.3
Версия ОС: macOS 13.7.8
Модель устройства: imac
В маршрутизации по приложениям нет выбора Safari, а только запущенные процессы в которых нет этого приложения

Мне опция разделения по приложениям очень важна
Вложения
Комментарии (0)

Пока нет комментариев

Добавить комментарий