Назад
Не работает тоггл в шторке
БагОткрытМешаетПубличныйAndroid
Автор: d*****@gmail.com
Создан: 17.05.2026, 01:50:56
Версия приложения: 3.0.1
Версия ОС: 16
Модель устройства: Poco F6
В шторке тоггл всегда в положении выключен. Если на него нажать, то перекидывает в приложение и там статус ВПН выключен(и не включается), хотя в трее отображается, что включен и соединение проходит.
Вложения
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Добавить комментарий