Назад
Дублирование подписки, через диплинк
БагГотовоМешаетПубличныйAndroid
Автор: t**********@gmail.com
Создан: 26.05.2026, 10:58:25
Версия приложения: 3.1.2
Версия ОС: 16
Модель устройства: Samsung s25
Добавляю подписку в приложение из вебапки ремны через диплик incy://add/{{SUBSCRIPTION_LINK}}
В итоге в приложении появляются два одинаковых провайдера.Вложения
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Добавить комментарий