INCY
Назад

Возможность поменять hwid и user agent

ИдеяОткрытПубличныйДругое
Автор: c********@mail.ru
Создан: 09.06.2026, 13:30:54
Есть ли возможность добавить в приложение функцию изменения x-hwid\User-Agent? 
Для стандартных провайдеров можно было бы предусмотреть смену HWID и User-Agent, поскольку в предыдущем стеке на ПК это было возможно.
В iOS и Android эти параметры изменить нельзя, как и в ПК-Версии

Для премиум-провайдеров можно сохранить функцию передачи «правильных» HWID и User-Agent.
Комментарии (0)

Пока нет комментариев

Добавить комментарий