INCY
Назад

квиктайл багуется по крайней мере на андроиде

БагГотовоМешаетПубличныйAndroid
Автор: d************@gmail.com
Создан: 09.06.2026, 21:31:55
Версия приложения: 3.1.6 и ниже
Версия ОС: HyperOS 1.0.17.0UNLMIXM
Модель устройства: Poco X6 Pro
1) подключиться к любому инбаунду
2) выйти в обзор (? не знаю как это называется короче где у тебя все открытые приложения)
3) нажать на кнопку которая закрывает все открытые приложения (нужно чтобы закрыло клиент)
4) зайти в шторку с квиктайлами (тоже хз если честно как называется :D короче вот эти кнопки круглые) -- первоначально квиктайл инси будет включен, и чтобы подключиться к впну нужно прожать эту кнопку как минимум несколько раз, иногда приходилось тыкать раз по десять чтобы нормально подключиться

с другими клиентами такой проблемы не замечал
Вложения
Комментарии (2)
m****@mail.ru09.06.2026, 23:01:52
Подтверждаю, тогл в шторке работает некорректно. Если крестиком закрыть все приложения. И зайти в шторку, то тогда приложения включен, хотя по факту incy, не работает. С виджетом на рабочем столе, такая же фигня.
Команда INCYadmin11.06.2026, 22:13:32
3.2.1 поправлено
Добавить комментарий