НазадДобавить комментарий
sing-box как вторая опция после Xray
ИдеяОткрытПубличныйiOS
Автор: b******@proton.me
Создан: 18.06.2026, 13:40:30
Я предлагаю добавить в iOS версию INCY ядро sing-box и сделать выбор ядра. Зачем? Sing-box потребляет кратно меньше оперативы, а на iOS это критично из-за ограничений системы. Xray в плане потребления монстр. Да и sing-box клиентов на iOS мало, а INCY уже и так клиент с большой базой
Комментарии (1)
m********@ya.ru24.06.2026, 15:18:30
Полностью за а лучше клеш