INCY
Назад

Нельзя выбрать Safari для прокси раздельного туннелирования

БагОткрытМешаетПубличныйDesktop
Автор: p********@gmail.com
Создан: 21.06.2026, 15:49:55
Версия приложения: 2.3.2
Версия ОС: macOS Ventura 13.7.8
Опция разделения по приложениям очень важна
А в маршрутизации по приложениям нет выбора Safari, а только запущенные процессы в которых нет самой /Applications/Safari только плагины с ним связанные

В прошлой ветке приложения был выбор именно приложений, а не запущенных процессов. Как то верните возможность или найдите это процесс браузера Safari, ведь остальные процессы видит же корректно.

Вложения
Комментарии (0)

Пока нет комментариев

Добавить комментарий