INCY
Назад

Упростить UI вкладок "Подключения" и "Сервера"

ИдеяОткрытПубличныйDesktop
Автор: r**************@gmail.com
Создан: 23.06.2026, 10:18:11
Версия приложения: 2.3.1 (1)
В приложениях на десктоп и на мобилку есть 2 пункта меню "Подключения" и "Сервера". Не до конца пойму зачем нужны оба, ведь они делают практически одно и тоже. 

Почему бы их не объединить в один экран? Это упростит навигацию в приложении для клиентов и минимизирует ошибки подключения не к тому провайдеру. 
Комментарии (0)

Пока нет комментариев

Добавить комментарий