Назад
Упростить UI вкладок "Подключения" и "Сервера"
ИдеяОткрытПубличныйDesktop
Автор: r**************@gmail.com
Создан: 23.06.2026, 10:18:11
Версия приложения: 2.3.1 (1)
В приложениях на десктоп и на мобилку есть 2 пункта меню "Подключения" и "Сервера". Не до конца пойму зачем нужны оба, ведь они делают практически одно и тоже. Почему бы их не объединить в один экран? Это упростит навигацию в приложении для клиентов и минимизирует ошибки подключения не к тому провайдеру.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Добавить комментарий